Отчётное собрание в первичной профсоюзной организации

          1 декабря 2021 года прошло отчётное собрание в первичной профсоюзной организации ГУО «Новосёлковский УПК детский сад – средняя школа» Пружанского района. На собрании присутствовали Василенко И.И., председатель Брестского областного комитета отраслевого профсоюза и Сачевка И.В., председатель Пружанского райкома профсоюза работников образования и науки.

        Заслушаны отчёты: председателя профкома и председателя ревизионной комиссии за период с 20.03.2019 года по 01.12.2021 года. Выслушаны критические замечания и предложения. Дана положительная оценка работы ППО за отчётный период и утверждён отчёт ревизионной комиссии. В ходе собрания подведены итоги работы администрации и профкома по выполнении Концепции кадровой политики в учреждении и перспективе развития социального партнёрства.

        Проанализирована работа общественных инспекторов по охране труда,  работа по организации культурно – массовых, спортивных, оздоровительных мероприятий. Руководители отраслевого профсоюза познакомили участников собрания с ролью и местом профсоюза в общественной жизни страны, с изменениями в трудовом законодательстве, подписании Генерального соглашения на 2022 – 2024 годы.  Затрагивались вопросы оплаты труда и материального стимулирования работников.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.