Нормативно-правовая документация 2021-2022 учебный год

imp-2021-2022-doshk-spec-obrazovanie-rus

imp-obshchee-srednee-obraz-2021-2022-bel

imp-spec-obrazov-2021-2022

imp-upravlencheskaya-rabota-2021-2022

metad-rek-10-11_kl-profil-bel

metod-rekomend-covid-19

met-rekamend-kultura-vusn-pism-24.08.2020

Продолжить чтениеНормативно-правовая документация 2021-2022 учебный год

КОНКУРС «ТРИУМФ МАСТЕРСТВА»

Свой  опыт  на  конкурс  представила  учитель  начальных  классов  Уронич  Светлана  Михайловна.  Тема:«Эффективные приёмы работы с учебником на уроке литературного чтения»

В конкурсе «Триумф мастерства»  участвует и Горбат Инна Семёновна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории. С целью пропаганды эффективного педагогического опыта она предоставила свои материалы на тему «Использование мультимедийных уроков в образовательном процессе начальной школы»

конкурс

Описание опыта педагогической деятельности Горбат И.С.

 

Продолжить чтениеКОНКУРС «ТРИУМФ МАСТЕРСТВА»

Список педагогических работников на 01.09. 2019 года

ФИО Должность
1 Лаптанович Наталья Николаевна Директор,

учитель белорусского языка и литературы

2 Грицук Татьяна Степановна Заместитель директора по учебной работе,

учитель белорусского языка и литературы

3 Гришкевич Алёна Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе,

учитель белорусского языка и литературы

4 Волошина Ирина Николаевна воспитатель
5 Грицук Юрий Анатольевич Заместитель директора по АХЧ
6 Учитель немецкого и  белорусского языка и литературы
7 Девентейчик Наталия Викторовна Учитель русского языка и литературы
8 Недвецкая Елена Владимировна Учитель немецкого языка
9 Пашковец Наталья Антоновна Учитель математики
10 Бородовская Нина Григорьевна Учитель математики и физики
11 Брель Николай Иванович Учитель информатики и физики, технического труда
12 Лемешевский Александр Михайлович Учитель химии и биологии
13 Степусюк Татьяна Николаевна Учитель географии,

библиотекарь

14 Литвинович Зоя Владимировна Учитель обслуживающего труда,

педагог-организатор

15 Лукьяненко Инна Леонидовна Учитель истории, педагог социальный
16 Учитель физической культуры и здоровья,

руководитель по физической культуре

17 Псыщаница Максим Николаевич Инструктор по физической культуре, учитель физической культуры и здоровья
18 Учитель музыки, музыкальный руководитель, руководитель физической культуры(д/с)
19 Горбат Инна Семёновна Учитель начальных классов,

инструктор по физической культуре

20 Кудрявец Людмила Ивановна Учитель начальных классов
21 Кукса Ирина Степановна Учитель начальных классов
22 Уронич Светлана Михайловна Учитель начальных классов,

дефектолог

23 Литвинович Татьяна Сергеевна Педагог-психолог
24 Сорока Галина Андреевна Воспитатель ГПД
25 Предко Людмила Владимировна Воспитатель
26 Смолинская Алла Степановна Воспитатель
27 Колешко Анна Валентиновна Воспитатель
28 Павлючик Мария Валентиновна Воспитатель
29 Иванова Олеся Павловна Воспитатель
Продолжить чтениеСписок педагогических работников на 01.09. 2019 года